Как подать документы на алименты, проживая в Украине (Донецк-зона АТО) с мужем, проживающим в России - все необходимые документы

• г. Донецк

Проживаю на территории Украины (Донецк-зона ато) муж на территории России. Как правильно подать документы на алименты. И какие необходимы документы.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать иск в суд, в интернете посмотрите, какой суд заменяет Ваш районный. Вам необходимы иск, Ваши ксерокопии паспорта, ИНН. свидетельства о рождении ребенка, справку из ЖЭКа, что ребенок проживает с Вами. Все - в двух экземплярах.