Законность предоставления льгот ветеранам на оплату коммунальных услуг в пределах регионального стандарта нормативной площади жилого помещения без предусмотрения ФЗ О ветеранах

• г. Старый Оскол

Скажите пожалуйста, законно ли предоставлять льготы ветеранам боевых действий по оплате коммунальных услуг В ПРЕДЕЛАХ РЕГИОНАЛЬНОГО СТАНДАРТА НОРМАТИВНОЙ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ? Ведь ФЗ О ветеранах этого не предусматривает.

Ответы на вопрос (1):

Предоставление льгот по ФЗ О ветеранах не привязано к региональному стандарту поэтому такой порядок льгот не законен Региональный стандарт используется для для предоставления субсидий для оплаты коммунальных услуг но не для льготирования ветеранов