Знакомый сидит уже 5 месяцев в СИЗО, но хочет повторного суда после рождения дочери - что делать?

• г. Севастополь

Ситуация такая. Мой знакомый сидит сейчас в СИЗО 5 месяцев уже. Был суд, и дали ему 2.5. Но, у него в ноябре родилась дочь. У него первый судимость. По глупости получилось все это. Он в суде осознал все. Все штрафы оплатили моральные физические и т.д. Пострадавший в судье сказал что хочет перемирия и забрать жалобу. Виновный осознал свою вину. Он гражданин Армении. А сейчас он написал жалобу, чтобы был повторный суд.

А за что посадили, в супермаркете разбил челюсть охраннику. Подскажите, как и что дальше будет и делать. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо знакомится с материалам дела, и необходимо привлечь адвоката.