Платежи при установке и эксплуатации объекта наружной рекламы на земельном участке - кому и как определяется ежемесячный взнос?

• г. Белокуриха

Скажите, пожалуйста, при заключении договора с собственником земельного участка на установку и эксплуатацию объекта наружной рекламы и получения соответствующего разрешения в уполномоченных органах, кому нужно будет производить ежемесячный платеж? И как будет определяться ежемесячный платеж: по согласованию сторон договора или уполномоченный орган установит фиксированный платеж, даже если договор между собственником ЗУ и собственником Рекламной конструкции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. собственнику ЗУ конечно

Обратитесь к юристу очно.