Влияние новой жены на завещание - могут ли дети унаследовать имущество при оспаривании?

• г. Озерск

Вот такая ситуация: мой папа решил жинится во второй раз. мама умерла 2 года назад. Отец является собственником много имущества (2 квартиры, теплый гараж, машина). недавно ему поставили диагноз: рак кожи. Он хочет написать на меня и на брата завещания и все имущество поделить пополам. Когда они распишутся с его пассией, она станет первой наследницей. Если что-нибудь с ним случается и он умирает, сможет ли она оспорить наши завещания и отсудить наше имущество.

Ответы на вопрос (1):

Не сможет, наследовать будете вы