Основания для отказа ФСС в оплате больничного листа при совместительстве с 2013 года и декрете с апреля 2014 года

• г. Кольчугино

Правомерен ли отказ ФСС в оплате мне больничного листа по БиР по совместительству, если я работаю совместителем с 2013 г, в декрет ушла в апреле 2014 г.? До этого работала только в одной организации-по основному месту работы.

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерен, так как стаж по совместительству менее 2 лет.