Как доказать, что я не наркоман после лишения водительских прав?

• г. Павлодар

У меня вопрос. Меня лишили водительских прав повезли на нарко тест но я не курил и не употреблял не чего я до этого спросил сигорету у прохожего и она покозалась мне странной я ее да курил и теперь у меня суд 5 февраля у меня вапрос как можно им докозать что я не наркоман что я сам не знал что это засигарета я на учете не састаю.

Ответы на вопрос (1):

Оригинальная конечно у Вас ситуация, но управление ТС в состоянии наркотического опьянения влечет административную ответственность, даже в том случае если Вы не знали что курили наркотики.