Могу ли я подать иск на выплату алиментов, если в официальном браке я не была, но дочь удочерена и это документально заверено?

• г. Дзержинский

Могу ли я подать иск на выплату алиментов, если в официальном браке я не была, но дочь удочерена и это документально заверено?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, конечно

Можете такой иск подать.

да, безусловно можете составляйте иск и подавайте его в суд.Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.