Нужно ли продлевать регистрацию по месту жительства при получении трудового патента?

• г. Волхов

Скажите пожалуйсто у меня муж получил трудовой патент в конце декабря 2014 г,а миграционный учёт до 11 января 2015, надо ли было продливать регистрацию по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно же нужно было.

Патент не освобождает от постановки и продления миграционного учета.

К тому же патенты, выданные до 2015 года нужно менять согласно новому законодательству.