Вопросы о делении выплат и обращении в суд после ДТП с тремя пострадавшими и повреждением обеих сторон автомобиля

• г. Курган

В. постродал в дтп я 1 из 3 постродавших как будет делиться выплота и придется ли оброщаться в суд. левая и правая стороны авто под замену. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Вашь вопрос очень серьезный. Как помочь и выйти из этой ситуации? Обращайтесь к нам, мы поможем.