Какие дома не подлежат капремонту - существуют ли нормативы для домов старой постройки?

• г. Томск

Живу в двухэтажном четырех квартирном доме, 1905 г. постройки. (первый этаж-кирпич, второй-деревянный). Плачу за капремонт. Есть ли сейчас какие-то нормативы, какие дома не подлежат капремонту? Раньше не подлежали капремонту дома с 75% износа.

Ответы на вопрос (1):

Все дома включаются в региональную программу кап. ремонта, которая публикуется на сайте администрации или жилищного комитета. Если Ваш дом не призван аварийным взносы на кап.ремонт Вы должны оплачивать