Проблемы с алиментами - бывший муж не платит уже третий месяц и имеет задолженность 180000 тысяч. Как определить размер ежемесячных платежей на двоих детей с учетом погашения долга и какие документы нужны для под

• г. Липецк

Бывший муж не платит алименты уже третий месяц. Имеется задолженность в размере 180000 тысяч. В каком размере как неработающий он должен платить на двоих деток с учетом погашения долга? Какие документы необходимы для подачи на него в суд для установления фикстрованной выплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из среднемесячной заработной платы по РФ в вашем регионе. В твердой денежной сумме можете взыскать если ваш супруг не работает официально.

Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):

1. Копия искового заявления

2. Копия свидетельства о расторжении брака (если расторгнут)

3. Копия свидетельства о рождении ребенка (детей)

4. Справка о доходах истца

5. Документы, подтверждающие размер доходов ответчика

6. Документы, подтверждающие размер необходимого обеспечения детей

7. Документ, подтверждающий проживание ребенка (детей) вместе с истцом