Хочу получить права обучалась, полтора года назад.

• г. Балашиха

Хочу получить права обучалась, полтора года назад.

Ответы на вопрос (6):

нужно подойти в ГИБДД с карточкой водителя

Если сдали успешно экзамены (теорию и вождение) тогда госпошлина и мед. карту после чего в орган ГИБДД, если до экзамена не дошло, то сначала его необходимо будет сдать по графику приема в ГИБДД!Само обучение без экзамена не дает право на получения водительского удостоверения!

спасибо,но к сожалению я не сдала экзамены и обучалась не в обычной автошколе,а в учебном центре экстерном

рекомендую вам позвонить на горячую линию в ГИБДД и уточнить там

скажите а ограничений по времени нет,просто прошло полтора года,иогут ли мне отказать в сдаче экзамена?! спасибо

Нет, не могут, вам нужно будет сдать экзамены заново