Меня лишили прав в 2012 году на 3 года полтора года я отсудил права не сдавал срок уже истёк полтора года как мне получить права?

• г. Самара

Меня лешили прав в 2012 году на 3 года полтора года я отсудил права не здавал срок уже истёк полтора года как мне получить права?

Ответы на вопрос (1):

Борис, права забирать в том отделе где вы их сдали. А если не сдали, то срок пойдет только с момента сдачи.