Отказ в покраске крыши авто, появление следов ржавчины за первый год эксплуатации - машина на гарантии, обращение в салон - несогласие с решением. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

На авто сервисе отказали в покраске крыши авто, где появились в течении первого года эксплуатации маленькие следы ржавчины. Машина на гарантии, обращались в тот салон. Гдн он приобретался и где прошел ТО.Я с этим не согласна. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратится в суд и заставить покрасить

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм права и документов на покупку, если нужно ее составить обращайтесь.