Какие документы необходимы для продления времени нахождения на территории РФ в ФМС г. Севастополь?

• г. Севастополь

Моя семья находится в очереди в ФМС г. Севастополь (Гагаринского района) для продления время нахождения на территории РФ, какие документы для этого необходимо (заявление, справки и т.д.). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ранее необходимо была принимающая сторона, в настоящее время обращайтесь непосредственно в ФМС, так как у них постоянно происходят изменения. Также их можно отслеживать на официальном сайте