Какие последствия ждут гражданина Беларуси, если он превысил срок регистрации в РФ, и как это может повлиять на получение вид на жительство?

• г. Пенза

Я Беларус, приехал в РФ и зарегистрировался на 3 месяца. 2 дня назад закончилась регистрация, но я не выехал из страны. Хочу сделать вид на жительство, но пока возникли небольшие трудности с пропиской. Вопрос, что мне будет за то, что я не выехал из страны? И повлияет ли это как нибудь на подачу документов, что бы дали вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать так как вы находитесь на территории РФ незаконно