Влияет ли предыдущий опыт пребывания в США на шансы на получение визы в Америку?

• г. Астана (Нур-Султан)

Скажите, пожалуйста, какие у меня шансы на получение визы в США, если 10 лет назад я уже была в Америке по программе Work&Travel, после этого осталась в штатах еще на полгода уже по тур. визе и после этого вернулась домой. Сейчас у меня есть стабильная, хорошооплачиваемая работа и несовершеннолетний ребенок на моем попечении.

Ответы на вопрос (1):

Вполне хорошие шансы.