Правомерны ли действия туроператора Анекс при отказе возврата денег за измененный тур?

• г. Белово

Приобретнный тур у тур оператора Анекс был приобретен и оплачен в срок по платежному терминалу тур пей, в следствии изменений тура произошел пересчет стоиомости но деньги не возвращают, только на перезачет на другой тур.. правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Софья.

Следует изучать договор с туристической компанией для ответа на ваш вопрос. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.