Игнорирование независимой экспертизы - Гаишники лишили права вождения, несмотря на нулевой показатель алкотеста

• г. Томск

Меня гаишники возили на экспиртизу у них показало 0.17 промиля я сразу после них в течении 2 ух часов зделал независимую экспиртизу и она показала у меня все по нолям а суд на это ни каково внемания не обротил и всеравно лишили.

Ответы на вопрос (1):

подавайте апелляционную жалобу.