Что делать, если тест на алкоголь показал 0,860 промилле, а независимая экспертиза на наркологию - 0,000 промилле?

• г. Чудово

Что мне грозит попался пьяный за рулём тест покозал 0860 промиль через 15 часов я зделал независимую икспертизу наркологии покозало 0000 промиль как мне быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 15 часов - это достаточное время

если вас привлекают за отказ от прохождения медосвидетельствования - результаты независимой экспертизы не понадобятся