Пенсионный фонд требует возврат переплаты по пенсии после трудоустройства студентки

• г. Сольцы

Я являюсь студенткой 5 курса очной формы обучения, по потере кормильца я получаю пенсию 6 000 рублей в месяц. В феврале 2014 года я пошла официально работать, и при этом продолжала получать пенсию, сейчас мне пришло письмо из пенсионного фонда что у меня переплаты. Лишает ли пенсии меня, мое трудоустройство и должна ли я вернуть деньги, которые мне выплатили в течении года, я даже не знала что такое может быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, должны вернуть - нельзя работать и получать пенсию по ПК