Компетенция судов в делах о признании муниципальной собственности на невостребованные земельные доли при ответчике - ТУ Росимущества по Ульяновской области

• г. Димитровград

В какой суд администрации поселения надо подать исковое заявление о признании права муниципальной собственности на невостребованные земельные доли, если ответчик - ТУ Росимущества по Ульяновской области? Смотрю практику по аналогичным делам - рассматривают районные суды (не арбитражные, и не по месту нахождения ответчика).

Ответы на вопрос (1):

вопрос не до конца ясен. звоните по телефону. указан внизу