Возможно ли получить деньги со сберегательной книжки по завещанию, если не являюсь наследником родственника?

• г. Кострома

У меня есть завещание на дом родствеником умершему не являюсь могу ли я получить деньги со сберегательной книжки по этому завещанию, родственников больше нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны нотариусу показать документы, подтверждающие родство, тогда будет можно