Возможность снятия денег с банковской карты завещателя при отсутствии родственников - правовые аспекты и дальнейшая судьба накопленной суммы

• г. Сочи

Мне написано завещание квартиру. Я неявляюсь родственником. Вопрос: Могу ли снять деньги с банковской карты завещателя, если нет никаких родственников и очередных родственников? Если немогу, то куда денется накопленная сумма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете