Проблема с оттоком воды от навеса соседа.

• г. Москва

У нас с соседом общее домовладение с отдельными выходами и разделенное забором. К общему забору сосед приделал крышу и сделал навес с уклоном крыши в мой двор и вся вода течет мне под порог. Обращались к участковому без результатов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с исковым заявлением, что бы крышу переделал