Программа расселения коснулась нашего семейного барака, где мы живем уже 13 лет

• г. Москва

В прошлом году у нас в городе стартовала программа расселение ветхого жилья, а в это могу расселение коснулось наших бараков. Моя семья состоит из 4-х человек (сын 13 лет, дочь 3 года, муж и я) живём мы в 21 кв.м. уже 13 лет...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При расселении вам положено равноценное жилье либо большее, но с доплатой.