Семья из 5 человек попадает под программу расселения ветхого жилья - что ожидать и какие варианты помощи доступны семье с 3 комнатами?

• г. Королёв

Ситуация: Двух этажный дом попадает под программу расселения (или как его там) ветхого жилья. Семья из 5 человек, Женщина - квартиросьемщик, и ее родственники: Мужчина разведен с ней 9 лет. Старший сын с дочкой. Младший сын. Все, за исключением дочки, взрослые. Все 5 жильцов прописаны в этом доме. Вопрос: На что может расчитывать семья при расселение имея 3 комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Ваша семья не состоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий Вам должны предоставить равноценное жилье.