Незаключенный договор на вывоз ТБО в сельской местности - как решить проблему с неправомерными счетами?

• г. Бавлы

Я проживаю в сельской местности и мне приходят счета за вывоз ТБО хотя договора я с ними не составлял и мусор свой я сжигаю таким образом мусора у меня нету (говорят договор оферта был). Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не оплачивайте

Не платите счета Пока не заключен договор-нет оснований для оплаты