Графа на содержание и ремонт общего имущества в платежном документе - правомерность получения дополнительной квитанции на оплату взносов на капитальный ремонт

• г. Санкт-Петербург

В платежном документе на оплату услуг за квартиру есть графа на содержание и ремонт общего имущества, но приходит еще квитанция по оплате взносов на капитальный ремонт. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да правомерно\это разные статьи расходов