Отказ работодателя оплачивать сессию вуза по экологии после техникума по юриспруденции - правомерно или нет?

• г. Новосибирск

Закончила техникум по специальности юрист в 2005 году, сейчас учась в вузе назаочном по другой специальности эколог, работодатель отказывается оплачивать сессию ссылаясь что это второе образование. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, да