«Банк отрицает предоставление заявлений и начисляет просрочки после возврата товара через сотрудника»

• г. Курган

Был возврат товара через сотрудника банка где были написаны все заявления какие сказал сотрудник банка, но сейчас банк утверждает что я не чего не писал и на насчитывает мне просрочки.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас сохранилась копия обращения, направьте копию в Банк с претензией и требованием вернуть все на круги своя. Если нет, Вам необходимо доказывать что заявления были написаны.

Но в любом случае пишите претензию в Банк. Далее суд