Возможность получения второй группы инвалидности при наличии множества заболеваний

• г. Санкт-Петербург

Гиппертония, сахарный диабт, ишемичская болезнь сердца, болезнь легких, сильная отдышка, киста на почках, геппатит с, постоянно увеличена печень. Сросшийся перелом обеих ног после падения с четвертого этажа, дважды лежал в больнице пришел бюро мсэ и получил направление к психологу могу ли я имея такие заболевания получить вторую группу инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю - что можете.

УДАЧИ ВАМ