Законодательство по санкциям за не возвращение денег на карту при отмене заказа - мой опыт с магазином Мвидио

• г. Санкт-Петербург

Какие законы регламентируют санкции за удержание возврата денег на карту при отмене заказа. В моем случае был оплачен заказ банковской картой в магазине мвидио. После чего заказ был отменен, но денежные средства не возвращают уже более 3 недель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете написать претензию и потребовать проценты за пользование чужими денежными средствами согласно ст. 395 ГК РФ