Прошло год после лишения прав, но моих данных нет в базе - можно ли вернуть права без записей?

• г. Санкт-Петербург

Лишили прав, прошло уже около года, а в базе данных лишенных меня нету, вот хотелось бы узнать, если в базе нету ничего на меня может и во все можно придти и забрать права?

Ответы на вопрос (2):

уточняйте на счет внесения в базу данных-может быть вы после решения суда не сдали права поэтому и вас нет в базе данных Срок лишения прав начинает течь с даты сдачи ваших прав в ГИБДД

Обратитесь в ГИБДД и выясните причину если ВУ вы сдавали.