ГИБДД - общая база данных по всей России или разделенная?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось-бы узнать, база данных ГИБДД общая по всей России или нет, просто год назад лишили прав в другом городе, а по базе не лишен. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Есть и общая и по городам.

Спросить
Пожаловаться

Ну, и ездите спокойно, не посещая тот город.

Спросить
Пожаловаться

В 2006 году лишили прав на 1,5 года за нетрезвое состояние. Хотя прав на тот момент не было. В базе данных ГИБДД весит, то что в 2006 году был лишен прав. Могу ли я обжаловать, чтобы убрали из базы данных?

Есть ли на сегодня общая база ГИБДД России с Казахстаном тоесть меня лишили прав в Казахстане могу ли я по Казахстанским правам ездить в России и могут ли российское ГИБДД вычислить в базе Казахстан что я лишенна прав.

Всем желающим помочь с консультацией. Меня лишили прав за якобы пьяное вождение, суд уже был, лишили на год и семь месяцев, права я не сдал, как узнать лишон я в базе данных или нет? Заранее спасибо всем.

Лишили прав, прошло уже около года, а в базе данных лишенных меня нету, вот хотелось бы узнать, если в базе нету ничего на меня может и во все можно придти и забрать права? Права сдал в ГАИ год назад.

Меня лишили прав год назад на 1.5 года год назад протокол об отказе мед обследования был в базе гибдд сейчас его нет. лишенным не числюсь в базе. Права не сдавал. На постах гибдд проверял свое ву. неделю назад говорят у меня все хорошо и я не лишен по базе. Штраф 30000 оплатил сразу как получил постоновление. Но в базе этот штраф не отображается никак как будто его никогда небыло. Вопрос... куда пропал протокол из базы гибдд об моем отказе на мед. осв. почему нет никакого штрафа на 30000 и куда ушло постоновление о лишении. На данный момент я нигде не числюсь лишенным прав. Это как вообще?

Планируется создание централизованной базы неплательщиков по кредитным организациям. База будет иметь on-line доступ, тем самым заинтересованные организации смогут интерактивно добавлять своих клиентов и делать поиск по всей базе.

Тем самым она будет полностью синхронизирована между всеми организациями. НО возник следующий правовой вопрос. Как известно, есть закон о защите личной информации граждан, что делает подобную базу незаконной. Поэтому хотелось бы уточнить, какие данные о гражданах можно включать в базу ненарушая закона.

На данный момент планируется включать только такие данные:-ФИО-номер паспорта (без серии)

Или-ФИО-Дата рождения или просто год рождения.

Пожалуйста, объясните какие данные можно использовать не нарушаю закона.

Спасибо.

Лишили прав, занесли в базу данных, Я подал в суд и суд признал лишение не законным, Передал решение суда в ГИБДД в отдел под регистрацию в журнале, пока не ответа ни привета, (УДАЛИЛИ МЕНЯ ИЗ БАЗЫ ДАННЫХ ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЮ) В какой срок должны сообщить мне? как узнать есть ли я в базе данных? (удостоверение не сдавал оно на руках)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительских прав 27 декабря 2014. Права до сих пор у меня на руках... на сайте гибдд пробиваю их,а мне показывает, что я не лишен... так вот мне интересно почему так, лишили и не вбили в базу данных или как? Стоит идти отдавать права или ездить дальше? (знакомого лишили и он есть в базе, а меня нет)

Лишили прав на 1,5 года. Прошло 3 года. В одной базе данных ГИБДД права числятся как нормальные, а во второй лишён! Могу ли я вернуть права по утере или каким нибудь другим способом?

Я стою на учете в Городе, буду ли я в базе в поселке городского типа в области того же города. По области единая база или каждый город, село, деревня имеет cd. базу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение