МТС продал долг и коллекторы требуют его погасить - моя история и дальнейшие действия

• г. Москва

Коллекторы звонят родителям и требуют погасить долг 2000 т. р. звонил сам им и спрашивал за что долг. Оказывается мтс продал им мою задолжность по тлф и долг с 2012 года. Я предложил решить вопрос в суде. (так как телефон я потерял в 12 году. И в долг у мтс не просил ни чего. ) ответили что будут родственникам звонить. И откуда знают номер телефона матери. И что мне дальше делшать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В прокуратуру пусть родители жалобу напишут

Здравствуйте. может уже ничего не платить - срок исковой давности и так истек

Сергей, надо написать Претензию к МТС, Жалобу в Прокуратуру, Центральный Банк, Роспотребнадзор. Сразу отстанут, как поймут, что Вы так это дело не оставите.