Как вернуть долг после разбитой машины, увольнения должника и арестованных счетов?

• г. Нижневартовск

Мне разбили машину. По решению суда было взыскать 260 т.р.за год приставы перечислили в мою пользу 40 т. р.и на этом все встало.

Должник уволился с работы, Счета у него арестованы а денег нет. Имущества зарегистрированного на нем не имеется. На нем еще числятся алименты и кредит. Как мне вернуть с него долг.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если с человека взять нечего, то дело могут оставить без исполнения. К концу истечения дела (3 года) подайте снова в суд, что бы продлить срок давности