Злоупотребление полномочиями полиции - Могут ли они выгнать родителей из отдела при разговоре с осужденным?

• г. Голицыно

У меня сложилась такая ситуация, я был осуждён по статья 228 часть 2 на 3 года условно, теперь полиция приследует меня просит подставить кого не будь, говорят что если я не соглашусь то они мне подкинут героин, ездию в отдел с родителями, могут ли полицейские выгнать их из отдела при нашем разговоре с ними или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, если несовершеннолетний.