Подсудность в вопросе о взыскании задолженности по договору аренды с правом последующего выкупа

• г. Кемерово

Я,физ. лицо по договору аренды с правом последующего выкупа сдал свой автомобиль физ. лицу, по аренде накопилась задолженность 300000 руб, я собираюсь подавать в суд на взыскание задолженности. Какая будет подсудность?

Ответы на вопрос (2):

Подсудность - районный суд.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Владимир.

Вам следует обращаться с исковым заявление в федеральный суд по месту жительства ответчика, если иное не установлено в вашем договоре. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.