Домашние задания в 1 классе - Можно ли отказаться от выполнения заданий, связанных с образом жизни и личной жизнью родителей?

• г. Троицк

Если в школе,1 классе, задают домашнее задание касающиеся образа жизни и личной жизни (фотографий, рассказов об отношениях) не ребенка, а родителей, можем мы отказаться выполнять их?вопрос не особо важный но очень щепетильный для родителей многих наших школ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете конечно

Да, вы имеете право отказаться, т.к. это ваша личная частная жизнь

Вы преувеличиваете,вы видимо говорите о предмете окружающий мир,там очень корректные вопросы,если вы не хотите,можете не исполнять,в первом классе оценок не ставят.