Уменьшение процента снятия с зарплаты при просроченных кредитах - возможно ли это?

• г. Москва

Просрочены кредиты. По некоторым судебные приставы вынесли решения и снимают с зарплаты 50%. в итоге остается сумма ниже прожиточного минимума. Можно ли уменьшить этот процент?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление приставу, указывайте на Ваши обстоятельства