Судебные приставы снимают с пенсии 50/ . остается сумма ниже прожиточного минимума. Как снизить процент удержания.

• г. Санкт-Петербург

Судебные приставы снимают с пенсии 50/ . остается сумма ниже прожиточного минимума. Как снизить процент удержания.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Судебные приставы имеют полное право снимать с вашего дохода не более 50% .Желаю удачи Вам в решении вашего вопроса.