Как прописать семью без их участия при получении ДЖО квартиры в Подольске для военнослужащего?

• г. Североморск

Я военнослужащий получил по ДЖО квартиру в Подольске. У меня вот такой вопрос? Проблема в том, что вся моя семья не может выехать для прописки в город Подольск. Мой сын является не совершеннолетним. Могу ли я получив ген. доверенность от моей жены для ведения всех дел чтобы прописать мою семью без их участия? Если да? То, что для этого нужно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению регистрация происходит только при личной явке в паспортном столе