Последствия для гражданина Казахстана с просроченной миграционной картой при пересечении границы Россия-Казахстан?

• г. Санкт-Петербург

Что будет, если гражданин Казахстана, находясь на территории России, решил пересечь границу Россия - Казахстан с просроченной миграционной картой сроком 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Будет запрет въезда в Россию на три года.

Спросить
Пожаловаться

Как пересечь границу (из Казахстана в Россию) с просроченным российским паспортом? Миграционной карты с собой нет, только просроченный на 3 года российский паспорт. А в Казахстан прилетела из США по американскому паспорту, который не хотелось бы показывать на таможне Казахстан-РОссия.

Я гражданин казахстана прожил в россии 3 месяца потом пересек границу россия-казахстан и через двое суток был снова в россии регистрация имеется нарушил ли я миграционный период?

Я Гражданин Казахстана в Росси нахожусь с просроченной имеграционкой на год что мне грозит привет пересечении границы России Казахстана?

Я гражданин Казахстана. Получила РВП в России. Есть печати и рвп и регистрации. Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан без миграционной карты?

Ситуация следующая я гражданин России живу в России у меня девушки гражданка Казахстана живет в Казахстане хотела приехать ко мне но с ситуацией с ковидом введённых ограничений на границе РК и РФ не получается, возможно ли пересечь границу гражданину Казахстана в Россию и есть ли основания на это?

Я гражданин казахстана, нахожусь в России. У меня заканчивается срок миграционной карты. Можно ли пересечь Российскую границу и вернуться обратно, не заезжая в казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет если гражданин Казахстана попопытается выехать из Росии с просроченной миграционной картой? Просрочена почти на несколько месяцев.

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение