Оторван бампер на не почищенной дороге при въезде во двор дома - какие документы нужны для подачи в суд и страховки ОСАГО?

• г. Новосибирск

Оторвал бампер из за не почищенной дороги при въезде во двор дома! Вызывал гаи. оформили. Какие документы нужно для подачи в суд? страховка осаго.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Прилагайте справку ГАИ,договор страхования,фото авто.

Здравствуйте! Независимую экспертизу нужно обязательно сделать причиненного ущерба.

Здравствуйте! Список документов:

- справка о дтп;

- ПТС;

- Свидетельство о регистрации;

- Отчет об оценке (заключение эксперта) о стоимости восстановительного ремонта;

- Квитанция об оплате услуг оценщика (эксперта);

- Квитанция об оплате госпошлины;

- Если есть фото места ДТП (там где оторван бампер), то тогда распечатку фото;