Обязательное предоставление места в детском саду в г. Костроме - возраст и законодательные нормы. Компенсация при отсутствии свободных мест.

• г. Кострома

С какого возраста обязаны предоставить ребёнку место в детском саду в г. Костроме и в каком законе это прописано. И положена ли компенсация, если нет мест.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет такого ограничения. В порядке очереди при наличии свободных мест предоставляются места