С какого возраста обязаны предоставить место в детском саду по закону?

• г. Ижевск

С какого возраста обязаны предоставить место в детском саду по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Законом конкретный возраст ребёнка не оговаривается. Место в детском саду предоставляется ребёнку в порядке очерёдности и в каждом регионе разные условия предоставления. Но обычно к трём годам очередь доходит.