Постановление 756 - выплаты пострадавшим от целителей в сумме 575 тыс руб - действительно?

• г. Егорьевск

Постановление 756 о выплатах пострадавшим от целителей в сумме 575 тыс руб действующее? Мне сегодня позвонили из ген прокуратуры Усов Дмитрий Алексеевич с вопросом почемуа у меня письменных уведомлений не было (

Ответы на вопрос (1):

Это какой то жулик Вам звонил. Наверное еще сказал, что Вам нужно ему что то за это заплатить. Мошенник (ст 159 УК РФ)