Влияет ли продажа автомобиля после развода на требования бывшей жены при подаче на алименты?

• г. Москва

Брал автомобиль в кредит в браке, половину суммы выплатили, развелись. После развода взял в долг деньги, оплатил кредит, продал автомобиль. Бывшая жена не знает, что я оплатил кредит и продал а/м, по её словам, если она подаст на алименты, она будет требовать, чтоб я выплатил половину суммы из той, что мы оплачивали за кредит а/м. Вопрос таков-если бывшая жена подаст на алименты, будет ли учтён этот автомобиль, который уже не находится в моей собственности?

Ответы на вопрос (1):

Денис, совместно нажитое имущество и алименты разные вещи. Алименты рассчитываются их всех видов дохода, а не с нажитого имущества. Удачи.